ALECHINSKY Pierre

Lot 4
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
ALECHINSKY Pierre
BENOÎT PierreAndré. EN EFFET. P.A.B. 1989. In-4 en feuilles. Edition originale limitée à 120 exemplaires numérotés et signés par l'auteur - éditeur, ÉGALEMENT SIGNÉ AU CRAYON ROUGE PAR ALECHINSKY. Compositions d'Alechinsky illustrant le texte de Pierre André Benoit