ANNE MARIE BERETTA, CIRCA 1985 CEINTURON... - Lot 4 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 4
Estimation :
40 - 60 EUR
ANNE MARIE BERETTA, CIRCA 1985 CEINTURON asymétrique en cuir noisette à effet coulissé s'attachant à l'aide d'une boucle à ardillon (T75) (petite patine d'usage, probablement petits manques)