GRAND TAPIS INDIEN à décor européen à fond... - Lot 239 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 239
Estimation :
800 - 1200 EUR
GRAND TAPIS INDIEN à décor européen à fond crème et polychrome de bouquets de fleurs dans des entourages de fleurs stylisées. (Usures dans la bordure et petits accidents) H: 697 cm L: 389 cm