ENSEMBLE COMPRENANT: A - Deux assiettes en... - Lot 238 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 238
Estimation :
150 - 250 EUR
ENSEMBLE COMPRENANT: A - Deux assiettes en verre à bord dentelé et décor polychrome de volutes, fleurs. Fin du XIXème siècle (usures) Assiette 1 - D: 16,5 cm Assiette 2 - D: 17 cm B - Flacon à parfums et son bouchon en verre doré et polychrome de fleurs. Fin du XIXème siècle. H: 15,3 cm