TABLE BASSE de forme rectangulaire en bois... - Lot 221 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 221
Estimation :
200 - 300 EUR
TABLE BASSE de forme rectangulaire en bois laqué brun et décor polychrome de branchages fleuris. Elle repose sur des pieds gaines. Style Qianlong (fentes, usures, éclats) H: 38 - L: 137 - P: 55 cm