PLAT ROND à pans coupés, en porcelaine de... - Lot 218 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 218
Estimation :
200 - 300 EUR
PLAT ROND à pans coupés, en porcelaine de la Compagnie des Indes à décor polychrome de paysages et de pagodes Chine, XVIIIème siècle (égrenures) L: 33 cm