BERLIN Vase cornet en faïence ornée d'un... - Lot 192 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 192
Estimation :
700 - 900 EUR
BERLIN Vase cornet en faïence ornée d'un décor polychrome de chinoiseries sur fond rouge. XIXème siècle H: 47 cm