MIROIR de forme cintrée en bois partiellement... - Lot 183 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 183
Estimation :
1000 - 1500 EUR
MIROIR de forme cintrée en bois partiellement doré mouluré et sculpté de frises de perles, de cartouches et de motifs à volutes. Composé d'éléments anciens (éclats) H: 178 - L: 118,5 cm