TAPISSERIE D'AUBUSSON représentant un paysage... - Lot 139 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 139
Estimation :
4000 - 6000 EUR
TAPISSERIE D'AUBUSSON représentant un paysage agrémenté de châteaux,de fontaines et d'animaux. Bordure décorée de feuillages et de feuilles d'acanthe. XVIIIème siècle. (restaurations)