TABLE de forme galbée en bois naturel, la... - Lot 103 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 103
Estimation :
300 - 500 EUR
TABLE de forme galbée en bois naturel, la ceinture sinueuse moulurée et sculptée d'un décor ajouré de cartouches feuillagés. Elle repose sur des pieds cambrés. Travail Régional du XVIIIème siècle (restaurations, plateau refait) H: 75 - L: 96,5 - P: 57 cm