CONSOLE de forme mouvementée en bois redoré... - Lot 94 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 94
Estimation :
1000 - 1500 EUR
CONSOLE de forme mouvementée en bois redoré mouluré et sculpté d'un décor ajouré de guirlandes de laurier et noeud de ruban, elle repose sur des pieds en console réunis par une entretoise et surmontée d'un vase Ancien travail Provincial du XIXème siècle (éclats) dessus de marbre vert (manque au marbre) H: 82,5 - L: 98 - P: 50 cm