PAIRE DE PETITS TABOURETS de forme rectangulaire... - Lot 81 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 81
Estimation :
300 - 400 EUR
PAIRE DE PETITS TABOURETS de forme rectangulaire en bois laqué or, sculpté de coquilles.Ils sont garnis de tapisserie polychrome au point. Style Régence (usures, quelques éclats) H: 20 - L: 40 - P: 37 cm