TROIS FRAGMENTS de cuir de à fond bleu et... - Lot 62 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 62
Estimation :
200 - 300 EUR
TROIS FRAGMENTS de cuir de à fond bleu et décor polychrome et doré de vases et de draperies dans des cartouches. XVIIème siècle, Malines ? (accidents et manques) Monté dans un encadrement en chêne de forme rectangulaire d'époque postérieure, posant sur des petits pieds H: 61 - L: 156 cm