ECOLE FLAMANDE DU XVIIIÈ SIÈCLE, ENTOURAGE DE JACOB DE WITT (1695-1754)

Lot 15
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Amours jouant Allégorie de Commerce Deux huiles sur toile, rentoilées, formant pendant 72 x 66.5 cm (Importantes restaurations)