ATTRIBUÉ À GIOVAN BATTISTA GAULLI DIT BACICCIO (1639-1709)

Lot 10
Estimation :
800 - 1200 EUR
Guirlande de fleurs entourant une représentation de la Vierge, l'Enfant Jésus et Saint Jean en camaieu Huile sur toile, rentoilée 61.5 x 45.5 cm