Georges LAVROFF (1895-1991)

Lot 114
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 10 000EUR
Georges LAVROFF (1895-1991)
Femme au lévrier. Bronze à patine dorée et argentée sur son socle en marbre. Signé George Lavroff. 22 x 57 cm