YVES BONNEFOY/PIERRE ALECHINSKY

Lot 63
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 400EUR
L'Excedante, Paris, Editions FB, 1982, in-folio (48 x 32,5 cm) en feuilles, comprenant les 3 lithographies en couleurs avec une eau-forte centrale de PIERRE Alechinsky, signées et justifiées par l'artiste, exemplaire n°57 sur vélin d'Arches, tirage à 120 exemplaires, sous emboitage en toile crème d'origine (jauni, usures et frottements)