Mario AVATI

Lot 1
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 400EUR
Mario AVATI
La Tasse de moka, 1979, manière noire, 31 x 43,5, marges 45 x 63 cm (Passeron 568), parfaite épreuve imprimée en couleurs sur vélin, titrée, signée, datée et numérotée C/F au crayon bleu. On joint du même deux autres épreuves du même sujet, une épreuve des planches de couleurs, monogrammée, titrée, datée et annotée decompo couleurs VI et une épreuve de la planche de noir, monogrammée, titrée, datée et annotée decompo noir I/I, épreuves en parfait état. Ensemble 3 pièces