Georges BREUIL (1904-1997) Composition Technique... - Lot 103 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 103
Estimation :
70 - 80 EUR
Result : 60EUR
Georges BREUIL (1904-1997) Composition Technique mixte et collage, signé en bas à droite et daté 66. 53 x 44 cm