RAVIER en forme de tête de ruyi en porcelaine... - Lot 48 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 48
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 800EUR
RAVIER en forme de tête de ruyi en porcelaine émaillée oeufs de rouge gorge. Chine, XVIIIe siècle L: 19,7 cm