CÉRAMIQUE DE LA CHINE - EPOQUE XIXE SIÈCLE... - Lot 45 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 45
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 800EUR
CÉRAMIQUE DE LA CHINE - EPOQUE XIXE SIÈCLE Paire de pots à gingembre en porcelaine émaillée rouge corail. H: 20 cm