VASE de forme losange en porcelaine émaillée»... - Lot 44 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 44
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 3 000EUR
VASE de forme losange en porcelaine émaillée» rouge flammé, décor de bagua et yin et yang. Chine, XIXe siècle H: 33 cm