VASE en forme de double poisson en grès émaillé... - Lot 43 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 43
Estimation :
400 - 500 EUR
VASE en forme de double poisson en grès émaillé rouge flammé. Shiwan, Guangdong, XIXe siècle H: 26 cm