CÉRAMIQUE DE LA CHINE - EPOQUE XIXE SIÈCLE... - Lot 42 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 42
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 1 900EUR
CÉRAMIQUE DE LA CHINE - EPOQUE XIXE SIÈCLE Vase de forme «fanghu» en porcelaine émaillée rouge flammée, deux anses de forme tubulaires. H: 29 cm