CÉRAMIQUE DE LA CHINE - EPOQUE XIXE SIÈCLE... - Lot 41 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 41
Estimation :
1000 - 1500 EUR
CÉRAMIQUE DE LA CHINE - EPOQUE XIXE SIÈCLE Vase de forme «cong» en grès émaillé rouge flammé. Au revers de la base, la marque apocryphe de Daoguang. H: 28 cm