GRAND PLAT en porcelaine à décor floral et... - Lot 29 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 29
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 700EUR
GRAND PLAT en porcelaine à décor floral et feuillagé. Dans le gout Ming (égrenures sur les bords) D: 33 cm