BRÛLE-PARFUM DE FORME ARCHAÏSANTE en bronze... - Lot 28 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 28
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 400EUR
BRÛLE-PARFUM DE FORME ARCHAÏSANTE en bronze à patine brun rouge, deux anses stylisées. Au revers de la base, la marque apocryphe de Xuande. Chine, XXe siècle Diam: 12 cm