DEUX BRÛLE-PARFUMS de forme rectangulaire... - Lot 27 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 27
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 23 000EUR
DEUX BRÛLE-PARFUMS de forme rectangulaire en bronze à patine brun clair, deux anses de forme stylisée. Au revers du plus grand une marque. Chine, début du XXe siècle L: 12 et 10 cm