BRÛLE PARFUM en bronze à patine jaune, le... - Lot 24 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 24
Estimation :
300 - 400 EUR
BRÛLE PARFUM en bronze à patine jaune, le bord orné de deux anses de forme arrondie. Au revers de la base la marque Xuande. Chine, XVIIIe-XIXe siècles L: 15 cm