VASE DE FORME «GU» en bronze à patine brune,... - Lot 23 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 23
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 750EUR
VASE DE FORME «GU» en bronze à patine brune, à décor incrusté d'argent de fleurs et rinceaux. Chine, XVIIIe-XIXe siècle H: 22 cm