BRÛLE-PARFUM TRIPODE en bronze à patine rouge... - Lot 22 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 22
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 2 000EUR
BRÛLE-PARFUM TRIPODE en bronze à patine rouge à deux anses. Au revers, la marque apocryphe de Xuande. Chine, époque Ming L: 11 cm