VASE DE FORME «GU» en bronze à patine brune... - Lot 21 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 21
Estimation :
1500 - 2000 EUR
VASE DE FORME «GU» en bronze à patine brune à décor de masques de taotie sur fond de spirales, le col décoré d'une frise de cigales stylisés. Chine, époque Ming (accidents) H: 33 cm