BRÛLE-PARFUM en fer à patine brune en forme... - Lot 20 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 20
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 550EUR
BRÛLE-PARFUM en fer à patine brune en forme de grue posée la tête tournée vers l'arrière. Chine, époque Ming, XVIIe siècle L: 19,5 cm