ENCRE ET POLYCHROMIE SUR SOIE Deux enfants,... - Lot 18 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 18
Estimation :
1000 - 1500 EUR
ENCRE ET POLYCHROMIE SUR SOIE Deux enfants, l'un tenant une branche de pivoines, l'autre tirant un petit chariot sur lequel est posé un rocher et lingzhi. Chine, époque Ming, XVIIe (Accidents) Dimensions à vue 92 x 51 cm Encadrée sous verre