PENTURE TAOÏSTE POLYCHROME SUR PAPIER LETTRE... - Lot 17 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 17
Estimation :
2000 - 3000 EUR
PENTURE TAOÏSTE POLYCHROME SUR PAPIER LETTRE et son élève Encre sur papier (restaurations et nombreux manques et déchirures) 128 x 68 cm