FLACON CARRÉ en grès émaillé beige à décor... - Lot 14 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 14
Estimation :
80 - 100 EUR
FLACON CARRÉ en grès émaillé beige à décor en haut relief de pruniers en fleurs. Chine, XIXe siècle (accidents) H: 20,4 cm