BOL en grès émaillé beige à décor en relief... - Lot 13 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 13
Estimation :
200 - 300 EUR
BOL en grès émaillé beige à décor en relief de lotus et grenades parmi les rinceaux. Cachet au revers. Japon, XIXe siècle D: 18 cm