QUATRE ORNEMENTS CIRCULAIRES en grès émaillé... - Lot 11 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 11
Estimation :
200 - 300 EUR
QUATRE ORNEMENTS CIRCULAIRES en grès émaillé jaune à décor de dragons. Chine, XIXe siècle (accidents) D: 18 cm