CÉRAMIQUE DE LA CHINE EPOQUE KANGXI (1662... - Lot 9 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 9
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 200EUR
CÉRAMIQUE DE LA CHINE EPOQUE KANGXI (1662 - 1722) Couple de chimères formant porte-baguettes d'encens en porcelaine émaillée bleu turquoise et manganèse. (restaurations) H: 18 cm