CÉRAMIQUE DE LA CHINE - EPOQUE XIXE SIÈCLE... - Lot 8 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 8
Estimation :
500 - 600 EUR
CÉRAMIQUE DE LA CHINE - EPOQUE XIXE SIÈCLE Paire de tuiles faîtières en grès émaillé bleu turquoise et manganèse en forme de poissons. (une queue restaurée). H: 27 cm