CÉRAMIQUE DE LA CHINE EPOQUE XIXE SIÈCLE... - Lot 5 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 5
Estimation :
300 - 400 EUR
CÉRAMIQUE DE LA CHINE EPOQUE XIXE SIÈCLE Tuile de faîtage en grès émaillé vert en forme de cheval assis. H: 24 cm. Socle en bois 1 2 4 5