Assiette en porcelaine Imari à décor de bouquets... - Lot 328 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 328.B
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 30EUR
Assiette en porcelaine Imari à décor de bouquets dans des cartouches Japon début XXème siècle Diamètre : 31 cm