WALBERG Isabelle

Lot 336
Estimation :
600 - 800 EUR
WALBERG Isabelle
AQUARELLE SIGNEE. 31x24 cm, sous encadrement. Aquarelle de facture abstraite monogrammée au recto par Isabelle Walberg.