TEH-CHUN Chu

Lot 331
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 1 000EUR
TEH-CHUN Chu
DEUX LITHOGRAPHIES ORIGINALES SIGNÉES. 22x14,5 cm chacune. La première lithographie en couleurs est tirée à 100 exemplaires numérotés portant la double signature de l'artiste au recto. La seconde, en noir, est tirée à 160 exemplaires signés au recto par Chu Teh-Chun.