MALAVAL Robert

Lot 226
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 300EUR
MALAVAL Robert
SERIGRAPHIE ORIGINALE SIGNEE, 65 x 52 cm, sous encadrement. Sérigraphie originale en couleurs numérotée à 100 exemplaires et signée au recto par Malaval représentant une femme portant un enfant.