LHOTE André

Lot 219
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 450EUR
LHOTE André
GRAND LARGUE. Anvers éditions Lumière 1925. In folio en feuilles. Edition originale de cet album limité à 271 exemplaires numérotées, celui-ci hors commerce illustré de 6 BOIS GRAVÉS ORIGINAUX D'ANDRÉ LHOTE. ENVOI ET AUTOGRAPHE SIGNÉ D'ANDRÉ LHOTE.