LECOMTE MARCEL

Lot 214
Estimation :
200 - 300 EUR
LECOMTE MARCEL
RUE BONAPARTE. TAPUSCRIT SIGNE. 8 pages in-4. Tapuscrit comportant quelques corrections autographes et signé par Marcel Lecomte avec quelques remarques pour l'imprimeur en vue d'une publication.