KRIZEK JAN

Lot 203
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 4 000EUR
KRIZEK JAN
SCULPTURE EN PIERRE SIGNEE. 1949. Hauteur: 32 cm, largeur 20 cm, profondeur 10 cm. Sculpture sur pierre datée, monogrammée par Krizek représentant deux personnages côte à côte.