KRIZEK Jan

Lot 201
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 500EUR
KRIZEK Jan
ENCRE ET LAVIS SIGNE. 1948; 25,8x20 cm, sous encadrement. Encre et lavis sur papier contrecollé sur fond d'isorel figurant un taureau, monogrammé et daté au recto, également signé au verso par Jan Krizek.