HOCH Hannah

Lot 180
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 650EUR
HOCH Hannah
CARTE DE VOEUX ORIGINALE SIGNEE. 1969; 10x14,5 cm, sous encadrement. Carte de voeux originale et unique sur fond décoré et peint, datée et signée par Hannah Hoch. Ancienne collection José Pierre. Enveloppe conservée au verso.